Консультации / Хирургия

Ампутация

Скажите пожалуйста 25 июля у папы отняли ногу,пролежал неделю в больничке после ампутации,выписали из больницы,щас находиться дома прошло 2 недели почти,с культа жидкость не выделяеться,но резко поднялась температура до 39,может ли из-за Этого?или что то другое происходит в организме,Стоит отвезти его к врачу который апперировал?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Здравствуйте. Может, из-за ампутации, а может. и из-за других причин. Кроме температуры, должны быть и другие какие-то симптомы. Лучше обратитесь к врачу лично или вызовите его на дом.
Cпасибо Большое!