Консультации / Болезни сосудов

Боль в ступне

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть, мне 23 года, вставши утром ощутила сильную боль в верху стопы,нигде не ударялась, боль тянущая , как будто кто то тянет вены , при хождении боль ощущается, но как то о ней забываешь, а когда сидишь начинает нить.что мне делать к кому обратится и стоит ли вообще обращаться?
Обращаться или нет, это чисто Ваше личное решение. На проблему вен это не похоже.