Консультации / Гастроэнтерология

Пульсирующие боли в области кишечника

Женщина, 57 лет, меня беспокоят пульсирующие боли в области кишечника слева, периодически исчезает, ночью пропадают полностью. До этого прошла лечение в марте. Врач поставил диагноз: хронический панкреатит, нест. ремиссия, хронический колит, полипы желчного пузыря. Назначали лечение: Креон 25.000 3 раза в сутки 10дней с едой. Но результат не наблюдается, боли не прекращаются. Посоветуйте пожалуйста, что еще можно предпринять в моем случае? Заранее благодарна!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Следует повторно обратиться к лечащему врачу для коррекции лечения.