Консультации / Гастроэнтерология

Хронический колит

Здравствуйте! мне 34 лет, пол жен. Рост 170см, вес 57. У меня проблема след. характера, примерно пол года (декабрь 2013) стул был очень узкий, пила разные лекарства то что назначит гастроэнтолог, сдавала разные анализы, врачь сказала что у меня дискенизия желчевыводящих путей и колит. Я пошла 1.5 месяца назад к проктоглогу так как у меня вообще стала как не проходимость(стул чучуть и узкий и ели выдавливала из себя была кровь и слизь) он мне назначил колоноскопию, заключение: хронический колит, язв эрозий не обн. Всё остольное в норме, взяли биопсию со слепой кишки закл: хронический колит умеренной степени активности. Сдала анализ на дисбактериоз в облигатной форме: E.coli(с типичными свойствами)300-400 * 10 в 6 степени норма у меня 68*10 в в 6 степени 100%, энтерококки норма 10 в 5 степени у меня 450*10 в 4 степени, больше ни чего не обнаружено. ( правда я принимю пробинор уже второй месяц, при сдачи анализа) Копограмма: густ, оформ, корич, мышечные волокна без исчерченности +, жир нейтральный +, растительная клечатка перевариваемая +, больше ничего нет. Сдавала 3 анализа на раковые клетки не обнаружены. Ем каши, супы, отруби, овощи сырые и тушеные ни ем ни чего острого, жаренного. 1.5 литра воды пью, травы пью, много хожу. Пила нош-пу, дицетел, закончила пить дюспаталин. Прошла неделя появился опять овечий кал и так уже неделю. В каком направлении двигаться? Благодарю за ответ.
Добрый день! Все вопросы следует решать непосредственно со своим лечащим врачом. Ничего заочно сказать не могу.