Консультации / Гинекология

Расшифруйте анализ, пожалуйста

Здравствуйте, уважаемый Ара Леонидович! Помогите, пожалуйста, расшифровать значение анализов. Сейчас планируем беременность (после выкидыша и выскабливания в январе текущего года). Пол года восстанавливалась. Буквально три недели назад доктор разрешил беременеть. Последние менструации были 2-7 июля, в августе должны были начаться 3-4 числа. Цикл у меня более-менее регулярный. Но вот уже 10-е число, менструаций нет, частое мочеиспускание, лёгкое головокружение (почти незаметное) и всё. Других симптомов нет. Всё как обычно. 5-го числа тест отрицательный, 8-го числа сделала тест - ооооочень слабоположительный. 9-го числа сдала на ХГЧ и прогестерон. Извините за долгое предисловие, хотела описать полную картину. Расшифруйте, пожалуйста, значение ответов моих анализов: ХГЧ 28, 65; Прогестерон 13, 90. Заранее большое спасибо за Ваш ответ.
При сомнительных результатах рекомендую повторно сдать анализ на ХГЧ через день, двукратное повышение его уровня свидетельствует о беременности.