Консультации / Отоларингология

Потеря слуха

День добрый. Я, Деева Нина Алексеевна, мне 64 года. 25 июля у меня внезапно пропал слух правого уха. Пролечилась в стационаре. Мне делали уколы за ухо (никотиновая), капельницы - Реу и пентофилин, витамины в-мыш, электрофорез - лидаза. врач сделал дважды аудиометрию, которая показала, что в правом ухе нет звуковой проводимости, только костная. Камертон не слышу правым ухом. Катетеризация не дала эффекта. Лечение не принесло положительного результата. Мой вопрос - что делать дальше и в какой клинике с наибольшим эффектом можно пролечиться?
Нина Алексеевна, Вы могли бы прислать результат аудиометрии и импедансометрии?