Консультации / Гинекология

После физической нагрузки

Здравствуйте! После долгого отсутствия физ.нагрузки плавала брасом (раскидывая ноги в стороны). Провела в воде около 30 минут, начав замерзать покинула его. В душе согреться не смогла, т..к. из-за аварии вода была еле теплой. Через полчаса начались резкие, постепенно усиливающиеся боли внизу живота как при переохлаждении, продолжались примерно час. Мышцы после нагрузки заболели тоже сразу. На следующий день появились не обильные кровянистые выделения коричневого цвета. Задержка менструации к этому времени составляла неделю, поэтому решила что это начало критических дней. В течение недели менструация не началась, а выделения подобного характера продолжались. Я бы хотела в ближайшее время попасть к врачу на анализы ПЦР-12, УЗИ и кольпоскопию, а в подобном состоянии эти процедуры не проводятся, то есть сначала нужно остановить выделения. Вчера перед сном выпила 1 таблетку дицинона, а к утру появились ощущения наступающей менструации и усилились выделения, стали не коричневого, а более красного цвета. Это менструация или усиление выделений? Как мне остановить выделения, Ваше мнение по симптомам и лечению? Благодарю!
Добрый день. вам надо как можно скорее обратиться к врачу и пройти УЗИ, так как задержка менструации не исключает вероятность беременности. Не занимайтесь самолечением, это может привести к серьезным последствиям. Запланированное обследование придется на время отложить. Если у Вас возникнет боль в животе, кровотечение или слабость, сразу вызывайте бригаду Скорой Помощи.