Консультации / Дерматология и косметология

я вся покрылась "веснушками"

!мне 43 Все началось 2003г Я начала работать парикмахером переехала из Крыма в Нижневартовск снанача по ночам у меня чесался живот потом все тело Где я чесала появлялись как укусы комара потом зуд прекращался а на месте укуса пятнышко сначала красное а затем темнело Сейчас у меня практически все тело в "веснушках" от розового до коричневого оттенка Дерматолог назначил БИФУНГИН я пропила толку нет сдала кровь тоже все нормально сказали не заразно а веснушки отбеливайте я пробовала не получается Чешусь до сих пор интересно что даже если не чешется а я специально почешу то появляются эти "укусы" зуд проходит сам постепенно минут через 10 Летом где тело загорело они побледнели НЕ ЗНАЮ ЧТО У МЕНЯ и как можно избавиться от пигментации ПОМОГИТЕ!!!!!!
Здравствуйте, Галина! По Вашему описанию можно предположить сразу несколько диагнозов. Не видя как выглядят визуально Ваши веснушки , а особенно интересны те, которые побледнели сложно что-то конкретное посоветовать. Вы можете прислать фотографии веснушек на электрнный адрес dermatologia_smk@mail.ru С уважением, Селютина Оксана Владимировна.