Консультации / Сексология

Жена не испытывает оргазм

Здравствуйте! Мы женаты почти 3 года. Мне 28 жене 19. Сыну 2,4 годика. До родов все было хорошо, жена хотела и получала удовольствие, но после родов все изменилось плюс кормила больше двух лет. Сейчас она не хочет секса. у нас бывает раз в месяц но она не получает удовольствия, гинеколог сказал что это из-за сильно долгого кормления грудью. Подскажите пожалуйста как ей можно помочь? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Вероятно, дело не в кормлении, а в послеродовой депрессии. Посмотрите об этом http://yuryprokopenko.ru/posle-rodov-propalo-zhelanie/ Дальнейшее - по результатам лечения. Удачи!