Консультации / Гинекология

Расшифруйте пожалуйста ктг

потеря сигнала 0,6% ,шевеления плода в час 54 , частота базального ритма 124 ,акцелерация 10 уд.мин и 15 сек.-2,15 уд.мин. и 15 сек-1,децелерация 20 потерянных ударов,высокие эпизоды-5(20 уд.мин),на 34 недели у 67,4%плодов вариабильность ниже.низкие эпизоды-0,SHORT TERM вариабильность(уд.мин) 7,1(2,14 уд.мин).критерии доуза редмона соблюдены к 10 мин.анализ не действителен в родах.это не диагноз.срок у меня 34 недели.заранее спасибо.
Здравствуйте. Частота базального ритма 124 удара в минуту, при норме от 120-160 ударов в минуту. Рекомендую провести доплеровское исследование кровотока в сосудах матки и пуповине плода. И повторить КТГ (рекомендуется повторять 1 раз в неделю).