Консультации / Психология и психиатрия

Помогите, подскажите как себя вести в сложившейся ситуации

Спасибо за ответ, но про уровень сахара я знаю и сама. Хочу уточнить другое - по поводу психики мужа - с каждым годом и с каждой пьянкой он становится более агрессивным, угрожает физической расправой (я это воспринимаю реально, тк неоднократно он угрожал мне кухонным ножом), потом ему плохо и приходится отпаивать его сладким чаем. После, когда он протрезвеет и выспится - утверждает, что ничего не помнит. Может ли быть такое на самом деле? И по поводу себя, мне очень плохо. Частенько возникают мысли, что жить не хочу. Уйти мне некуда, если только на кладбище. Помогите советом
Прочтите книгу Валентины Москаленко "Зависимость: семейная болезнь" О том как выжить тем, кто рядом. Мужа - к наркологу! Все проблемы от алкоголя. Алкольные провалы в памяти бывают, называются алкогольные палимпсесты.