Консультации / Гинекология

Что это может быть?

Здравствуйте доктор. Я в Панике.У меня такая ситуация. Мне 31 год. С детства были проблемы...была задержка полового развития, лечили 4 мес..первый половой акт был в 24 года и то он неуспел начаться как закончился, так как я сказала что больно. ( Я не девст.)до сего момента я не жила больше пол.жизнью. Так скажем воздерживалась. У меня гепатит С, но 30 июня я несдержалась и позволила этому произойти. ПА-был незащещ. но мол.чел сказал чтобы я не переживала па был прерван и 1-й и 2-й раз нечего непопало, правда я необратила внимание мылся он между или нет. Если чесно неочень трезвые были. Чтоб подстраховаться я выпила ЭСКАПЕЛ через 48 ч. побочных эфектов небыло, вообще нечего не было. Потом 17 июля у меня пошли меячные по обьему и количеству дней шли стондартно как всегда 6-7 дней. когда они закончились я пошла к гинекологу 29 июля потомучто всёровно боялась что могу забаременеть. Она сказала что я неберемена но очень увеличен левый яичник так что здвинул матку в право....Сказала здать кровь на СА-125 и после оч.мес зделать узи...но я невыдержала и пошла на узи 3 августа, это был 16 день моего м.цила, он у меня всего гдето 31день. И там меня шакировали Сказали что в матке эхогеное оброзование округлой формы напоминающее плодное яицо 2 мм. эндометрия матки 16мм структура неоднородная. ДЗ- беременость малого срока? эндометриоз правого яичника? Сказала что нет жёлтого тела и увеличено оба яичника там покозатели наченаются 41итд. Но дело в том после ПА прошло 5 недель если не брать в расчёт месячные 17-23 июля то от предыдущих 7 недель...то грубо должно минимум быть 5-7 мм. короче говоря я на гране...Симтомов беременности у меня нет. грудь обычная неболит выделений нет.не тошнит...голова некружиться. предпочтения к каким либо продуктом , и жора тоже нет.В туалет по маленькому хожу как обычно.Все тесты а их было уже штук 8 везде одна полоска рядом нету ни розовой ни бледно еле красненькой даже не намёка, просто одна ярко красная полоска на чисто белом фоне. Единственное какоето странное ощущения в животе. я не могу его втянуть и ощущение какбудто меня немного надули и при ощупывание как инородный. Скажите пожайлуста привсех этих обстоятельствах могу ли я всётаки быть беременна, хотя были мес. если нет то что тогда это может быть если это неплодное яицо. могла ли узист ошибиться. И сильно ли я могу навредить себе эскапелом при гепатите С. Зарание спосибо ОЧЕНЬ жду ответа..
Добрый день. Не стоит увлекаться средствами экстренной контрацепции, лучше посоветуйтесь с врачом по поводу приема КОК. Выбор требует высокой квалификации врача, чтобы не обострить заболевание печени. Для уточнения вопроса о беременности, сдайте кровь на б-ХГЧ и с результатом обратитесь к врачу