Консультации / Стоматология

Образование во рту,фото

Здравствуйте!Мне 26 лет. Иссекли капюшон над зубом мудрости 20 июля,были прописаны антибиотики после чего во рту образовался кандидоз(воспалились сосочки),прописали имудон,холисал и дюфастон 1раз. лечение уже 9 день проходит,но во рту сбоку обнаружила вот такое образование, подскажите что это такое?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для точной диагностики необходим клинический осмотр. Обратитесь к врачу на прием.