Консультации / Сексология

У молодого человека во время секса падает член

Добрый день. Начала встречаться с мужчиной. Ему 29 лет. Когда перешли к более серьезным отношениям, я была немного в шоке. Начинаем ласкать друг друга, всё замечательно , член стоит.. Потом ,через несколько минут.. фрикций он падает. Мы начинаем целоваться, гладить друг друга. Член снова встаёт..через какое-то время снова падает. Это повторяется несколько раз за акт. Я просто сбита с толку. Ни у одного из моих мужчин не было такого. Если пенис стоят, то до конца. Мой партнер говорит, что у него всегда так было..Скажите, пожалуйста, это нормально? Что сделать, чтобы этого не было?
Здравствуйте. Вероятно, мужчина испытывает какой-то дискомфорт во время сношения: то ли мысли какие, то ли Ваше поведение, то ли хочется НЕ ТОГО, что есть, и т.д. Если он сумеет вести себя так, чтобы расслабиться с Вами, то все будет прекрасно. Но для этого было бы хорошо, чтобы он Вам сказал - чего хочет, как, когда и т.д. Тогда можно будет строить тактику близости. Удачи!