Консультации / Офтальмология

Lazer

Здравствуйте!У меня была операция 8 лет назад в Питере в клиники им. Фёдорова.Лазарная коррекция на оба глаза.Сейчас у меня проблема с левым глазом уже 1 месяц,сначла был глаз красный,затем опухло верхнее веко капала в глаз антибиотик,краснота прошла опухоль нет,постоянно чувство что что-то в глазу торчит утром глаз не открывается пока не закапаю.зрение падает стремительно.Это последстие операции?Я незнаю что мне делать,можно ли повторную операцию?Можно ли это как-то устронить другим способом?И вернётся ли зрение в норму?
Здравствуйте! Для начала Вам необходимо показаться офтальмологу и пройти диагностическое обследование.
я была у врача мне сказали что у меня сухая роговица,я просто хочу знать опасно ли это, после такой операции и можно ли привести всё в норму без повторной операции?Спасибо.
Здравствуйте! Синдром сухого глаза, как правило, на зрение не влияет. Рекомендуем с Вашей патологией обратиться в педиатрическую академию, к профессору Бржескому В.А.