Консультации / Гинекология

Коричневые выделения в середине цикла

Здравствуйте!Надеюсь вы мне поможете. Я девушка, 22 года. Меня беспокоит следующий вопрос. В июле, в середине цикла у меня начали коричневые выделения с болями внизу живота как будто при менструации. Обратилась в больницу к гинекологу. После осмотра врач сказала, что есть небольшая эрозия. по УЗИ все в порядке. Сдала анализы: Пролактин-556,99, Прогестерон-6,9. Также сделали кольпоскопию, результаты: Шейка матки-коническая, не гипертрофирована, Кольпоскопия-удовлетворительная, Сосуды (С, АС)-есть, типичные, Эктопия -есть, небольшая, по остальным пунктам (Низкоатипическая ЗТ, ОЖ, ЗЖ,Лейкоплакия, Мозаика, Пунктация,АБЭ, Границы аномального эпителия, ЙНЗ, Эндометриоз) стоит "нет". Диагноз псевдоэрозия шейки матки. Позднее на 3 день цикла сдала ПЦР:Хламидия-не обнаруж, микоплазма-не обнаруж, уреплазма-не обнаруж., и анализ на гормоны: Пролактин-471,02, ФСГ-8,68, ЛГ-13,7 (комментарий-"Н"), Тестостерон общий-1,49, Кортизол -306. У меня идет подготовка к свадьбе, часто нервничаю, врач сказала что изменение гормонов может связано быть с этим и сказала через 2 месяца снова сдать анализы на гормоны. Хочу добавить, что после полового акта выделения прекратились. Сейчас идет 15 дней цикла уже нового месяца, и снова начались эти коричневые выделения и болит внизу живота как при менструации! Я переживаю, не могу понять с чем связаны эти выделения?с гормонами? (Беременна не была, абортов не было). Спасибо большое заранее!
Рекомендую провести УЗИ органов малого таза двукратно (накануне и после менструации).