Консультации / Лекарственные препараты

Прием Детралекса

Добрый день! Врач назначил принимать детралекс в течение месяца ( у меня 2-3 стадия геморроя, период обострения). Я пропила 7 дней по схеме, указанной в инструкции, а следующее время не знаю, как принимать данное лекарство. Мне 65 лет. Спасибо.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к лечащему врачу. Он назначил Вам какую-то индивидуальную схему лечения, которую я не могу для Вас воспроизвести. Я могу только ознакомить Вас с аннотацией препарата, но Вы ее прочитали уже до меня. Так что сейчас Вам нужно поскорее пойти к своему врачу и прояснить все вопросы. всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся