Консультации / Ревматология

Ноющая боль в колене при долгом сидении

Здравствуйте. Мне 29 лет. Уже много лет у меня появляется ноющая боль в правом колене, когда я долго нахожусь в одном положении , в основном когда колени согнуты в теч. 30 мин. Если сразу встаю разминаюсь, то проходит. Если в транспорте еду долгое время, то потом весь день болит, и ничего не помогает. Именно одно колено. Иногда в ягодицу отдаёт. А ещё явный громкий хруст в коленях, при приседании. К докторам обращалась, ничего толкового не говорят, если честно. Поэтому куда и к кому обращаться уже не знаю. А я живу не в России. Вопрос консультанту: От чего может быть боль в колене при длительном сидении???
Здравствуйте! Это может быть от поясничного остеохондроза. Для начала обратитесь к неврологу.
Спасибо большое за ответ. у меня действительно поясница не в порядке. но к неврологам нет смысла обращаться, у нас нет проффесиональных врачей
Здравствуйте. Тогда попробуйте втирать мази, делать ванночки с морской солью, принимайте целебрекс 200мг 1т-2р/д.