Консультации / Гинекология

Возможно ли сохранить беременость?

здравствуйте, у меня такая ситуация:3-я попытка ЭКО+ИКСИ, все анализы впорядке, перед этим была гистероскопия и выскабливаниее (был налет на стенках матки). на 5-ый день переносили 2 бластоциты, хгч на 13 дпп равен 92,74, на 16 дпп 265,70, на 14 дпп РФМК =3, д-димер 476. В поддержке прогинова 1т/3р., дивигель 4р/в день, фраксипарин 0,3 ежедневно, крайнон 8%. На 14 дпп было немного алой крови, врач сказала пить транексам 2т/3р в день. на 18 дпп стало тянуть низ живота, на 19 дпп также тянуло живот и начались коричневые выделения, на 20 дпп утром вместе в крайногом вышел сгусток. На узи в матке плодного яйца не обнаружено, эндометрий толстый и на дне видна небольшая точка, врач сказал, что не все вышло и не отменила поддержку (прогинова, утрожестан 600, танексам, дивигель) и сказала, что нужно лежать, в этот же день сдала хгч =270,70. Подскажите пожалуйста можно ли еще сохранить беременность?
Здравствуйте. К сожалению, по техническим причинам не смогла вам ответить раньше. Напишите, пожалуйста, какова ситуация на сегодняшний день. Учитывая те данные, которые Вы предоставили, вероятность сохранения беременности на тот момент была.