Консультации / Гинекология

Задержка менструации

Оцените, пожалуйста, мои шансы забеременеть. Мне 33 года, есть 1 ребёнок 9 лет. У меня аутоимунный тиреоидит, гипотериоз. Принимаю Эутирокс 112,5 мкг. На сегодняшний день задержка 3 недели. ХГЧ 0,1. До этого задержек, не связанных с беременностью, не было. Дело в том. что мы с мужем решили завести ещё одного ребёнка и не предохранялись в этом цикле. и тут сразу задержка - я решила. что это беременность, оказалось, что нет. сдала анализы: пролактин -16, ТТГ-0,756, тестостерон -0,912, эстрадиол -88,13. сделала УЗИ - в прикреплённом файле. Ка по-Вашему, может ли задержка быть связана с тем, что очень хочу забеременеть и и просто психологически была уверена. что если мы не предохранялись, значит однозначно я в положении? и как мне выходить из данной ситуации? СПАСИБО
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Задержка была связана с отсутствием овуляции в данном менструальном цикле. Отследить в следующем менструальном цикле рост доминантного фолликула и овуляцию. Если следующий цикл будет ановуляторным, то рекомендую тогда обратиться к репродуктологу. Повторите еще раз ТТГ, при его значении менее 1, рекомендую обратиться к эндокринологу для коррекции дозировки Эутирокса. С уважением, Татьяна Анатольевна