Консультации / Кардиология

Действие аллапинина

Мужч., 48 лет. При желудочковой экстрасистолии (до 15% в сутки, лечение беталоком 100 в течение года, без особенных результатов) врач назначила аллапинин (3х25). Экстрасистолы быстро пропали (в течении нескольких дней). Один раз не смог принять вовремя, через 9 часов ЭС опять появились в прежнем объеме. В связи с этим вопрос. Аллапилин только устраняет ЭС на время действия (8 часов после приема) или у него долгосрочное действие, которое может привести к полному исчезновению ЭС (с послед. отменой препарата). Как долго его обычно принимают? Спасибо
Добрый день, Вы сами ответили на свой вопрос. Аллапенин действует только 8 часов. Прием препарата постоянный.