Консультации / Дерматология и косметология

выпадение волос

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 34 года. У меня в последнее время появились проблемы с волосами: они стали очень жирными ( приходится мыть голову через день) истончились, потеряли объем и стали выпадать. С чем это может быть связано? какие анализы надо сдать? спасибо.
Здравствуйте! Я бы посоветовала Вам начать с обследования у гастроэнтеролога и гинеколога-эндокринолога. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.