Консультации / Сексология

У меня с мужем проблемы

Здравствуйте!Мне 24 года я замужем и у меня есть ребенок(1годик)После родов я не хочу заниматся сэксом с мужем(не так часто как он хочет)У нас на этой почве большие скандалы дело идет к разводу.Умаляю подскажите что мне делать?????? Я его очень люблю и хочу сохранить семью.Может мне возбудитель попить какой нибудь ?????
Здравствуйте. Возможно, это послеродовая депрссия. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога или психотераевта, обследоваться, пройти недолгий курс лечения - и все восстановится. Удачи!