Консультации / Гинекология

Очень обильные месячные

здравствуйте. делала бак посев(во время месячных), исследуемый материал: вагинальный секрет, отделяемое цервикального канала. Антиген Chlamydia trachomatis - отр, Ureaplasma urealyticum - отр, Mycoplasma hominis - отр, N. gonorrhoeae - отр, условно-патогенные микроорганизмы - 104, лактобактерии - отр, Candida spp. - отр, Trichomonas vaginalis - отр. Микроскопия мазка: вагина: слизь --, лейкоциты 3-5, клетки пл. эпителия +++, клетки цил. эпителия --,ключевые клетки --, лимфоциты --, гр "+" кокки +++, Гр "+" палочки --, Гр "-" кокки --, Гр "-" палочки --, грибы --, трихомонады --. Цервикс: слизь +++, лейкоциты 6-10, клетки пл. эпителия +, клетки цил. эпителия --, ключевые клетки --, лимфоциты --, Гр "+" кокки +, Гр "+" палочки --, Гр "-" кокки --, Гр "-" палочки --, грибы --, трихомонады --. что это значит? врач сказала все в порядке,но почему у меня желтые выделения , второй месяц очень обильные месячные (раньше такого не было), перед месячными 2 дня темно коричневые выделения ,какие еще нужно сдать анализы?
Добрый день. Пройдите УЗИ малого таза на 3-5 день и 20-22 день менструального цикла, чтобы исключить эндометриоз. В некоторых случаях необходимо сдать анализ на туб-инфицирование. В зависимости от выявленной причины Вам будет назначено соответствующее лечение.