Консультации / Сексология

Раннее семяизвержение

Здравствуйте, Юрий Петрович! Очень нуждаюсь в вашем совете! Мне 21 год. Сейчас я встречаюсь с девушкой, которую очень люблю. До нее у меня не было секса с девушкой более полутора лет. За этот период признаюсь я периодически самоудовлетворялся. Моя проблема началась с того что полтора месяца назад у меня с моей девушкой была первая провальная ночь, а для нее тогда это был первый раз, так как она была девственницей. Я понимаю, что тогда я просто переволновался. Как это бывает в "классике жанра", пока у меня с ней были предварительные ласки у меня стоял, а когда дело дошло до самого главного он начал просто падать. И что бы я не делал, у меня никак не получалось его возбудить. После этого, уже недели через полторы, я купил себе "чудо" таблетку, что бы ни лохонуться в такой момент (она ведь была еще девственницей). Тогда у меня прошло все нормально, но уже через час, когда мы начали заниматься любовью, я, пардон, кончил почти сразу же, через минуту, если не меньше. А после этого он опять перестал вставать. (Этого я сразу и боялся). Далее в последующие наши встречи я раз за разом сталкиваюсь с той же проблемой (сначала, почти сразу же кончаю, секунд за 30, а после, сначала вроде встает, а когда дело доходит до того что бы ввести, сразу падает.) Я понимаю, что в большей степени все дело в том, что я постоянно думаю о своей проблеме, и это же меня и подводит, но пока что я ничего с этим не могу поделать. В связи со сказанным мной очень прошу ваш совет. Так же хотел поинтересоваться, может быть существуют какие нибудь определенные упражнения для полового органа, которые помогут со временем подливать эякуляцию или контролировать ее. Если можно распишите ответ поподробнее. Заранее спасибо Вам за помощь и внимание!
Здравствуйте. Вы описываете синдром тревожного оиждания сексуальной неудачи - слишком волнуетесь. Причем, чаще всего, не разбирая, что то, что с Вами происходит, - НОРМАЛЬНО. То, что Вы считаете быстрым семяизвержением, естественная реакция на возбуждающую ситуацию, которую Вы то прерываете, то возобновляете. А вот ухудшение эрекции перед введением - исключительно из головы. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!