Консультации / Гастроэнтерология

Здравствуйте!

здравствуйте Павел Михайлович! помогите пожалуйста мне,очень вас прошу,уже набегалась по врачам сил больше нет! мне 20 февраля удалили желчный,был всего лишь один камень 1 см,на узи показало что камень почти встал у шейке,но болей при этом не было. очень жалею что сделала операцию. после нее у меня через месяц начались проблемы.стал болеть живот в разных местах,начался активный заброс желчи. все анализы сдавала и по печени и по поджелудочной все в норме. на узи тоже. только раньше была поджелудочная однородная а сейчас не однородная. проток не расширен и все остальное тоже в норме. назначали креон 1000 тыс,масид,урсофальк. но я заметила как только начинаю кушать абрикос,персики боль практически проходит,как только перестаю боль возобновляется и как буд то пища тяжело проходит из желудка в кишечник. скажите с чем это связанно,с кишечником или пища плохо всасывается? у меня раньше проблем со здоровьем вообще не было.помогите пожалуйста мне.я на фоне этих болях заработала себе еще и невроз,врач настаивает на антидепрессантах,но я не хочу травить свою печень. что мне теперь всю жизнь мучится от болей и тошноты? или это все дело в кишечнике и все со временем восстановится? еще раз прошу помогите мне пожалуйста. очень жалею что сделала операцию! и виню во всем врача,которая не могла найти истинную причину и сказала что моя изжога от камня. но я ей говорила что у меня начались проблемы после антибиотиков,как потом выяснилось,уже после операции что всему причиной был грибок кондида,и если бы она тогда поставила правильный диагноз я бы не за что не согласилась на операцию,не смотря на то что камень стоял почти в шейке. теперь я через нее мучаюсь. правильно говорят нет у людей лишних органов. теперь всю жизнь жить с оглядкой что кушать а что нет,и боятся заработать себе панкреатит или еще хуже сахарный диабет. и почему только говорят что панкреатит развивается от ЖКБ. а не говорят что он может так же развиться и после операции. Очень боюсь помогите мне пожалуйста с чем связаны мои боли И ПРОЙДУТ ЛИ ОНИ?
Добрый день! Заочно ничего сказать не смогу! Все вопросы следует решать с гастроэнтерологом на консультации.