Консультации / Урология

Простатит или что то другое?

Добрый день уважаемый доктор! Мне 30 лет. Четыре года назад я заметил ослабление потенции, особенно это было явно заметно в случаях занятия любовью с непостоянными партнерами в автомобиле, на природе, - т.е. на скорую руку. В то время как в спальной комнате с будущей женой все было в порядке. (Большим ловелазом меня считать нельзя - всего 5 женщин за 30 лет) В последнее время я заметил ослабление потенции уже и с супругой. Также практически каждую ночь меня беспокоят позывы в туалет по маленькому. При мочеиспускании жжения нет. Чувствую боль в пояснице. Возможно это связанно с неподвижным образом жизни (я являюсь менеджером банка и практически весь день провожу в рабочем кресле), вес в порядке 80 кг при росте 175 см. Часто приходится питаться в сухомятку. Большая к вам просьба помогите разобраться что с моей потенцией и почему меня тянет вставать по ночам в туалет. Единственный врач уролог нашего небольшого городка не внушает доверия, часто на работе бывает с большого бодуна и на мои обращения - отвечает что в сё в порядке.
Нервы мой друг-нервы! Кроме того, сдайте посев спермы на флору, мазок на ЗППП , , сахар крови тестостерон.