Консультации / Онкология

Как поднять иммунитет

Мне 55 лет.В октябре 2012г. сделали операцию- экстирпация матки с придатками. Диагноз при выписке Cr corporis uteri St 1 в pT1 в NOMOG2 кл. гр.11. Прошла курс радиологии 20 пушек и 6 "агат". каждые 3 месяца езжу в областной диспансер на осмотры. Доктор у которого я наблюдаюсь говорит, что у меня всё хорошо, внутри чисто и лимфоузлы в норме. А вот анализ крови плохой. Лейкоциты ниже нормы и гемоглобин ниже 100. СОЭ выще 20. Назначенные мне препараты железа и витамины я пропиваю курсами. Пока пью вроде что-то немного улучшается. Как только прекращаю , делая перерыв ,моё общее состояние резко ухудшается, появляется сильная слабость и если где то рядом кто то чихнул, то мне этого достаточно что бы слечь в постель. Я уже пробовала и эхиноцею пить и элеутерокок, но всё это временный эфект. Может вы мне что то посоветуете так как у меня нет возможности часто навещать своего лечащего врача ( мне 250 км. нужно добираться до больницы) а при моей слабости это очень сложно. Спасибо.
Здравствуйте, можно провести курс инъекций неовира или дерината ,а пока сезон фруктов и овощей стараться получать витамины из них..Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.