Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия

здравствуйте!у меня вот уже несколько лет аллергия на лекарства а именно на аспирин анальгин и на все лекарства в которые входят эти препараты.а также но-шпа баралгин папавирин.скажите пожалуйста от этого можно избавиться и что можно вообще сделать.
Здравствуйте, избавиться от этого нельзя: нужно исключать прием пиразолонов(анальгин и пр.), производных аспирина, НПВП(вольтарен, диклофенак и пр.)