Консультации / Гастроэнтерология

УЗИ.Визуализируется гиперэхогенная структура в печени 7.4 мм

Мужчина 30 лет, в 2009 году был удален желчный пузырь лапароскопией.Образ жизни нормальный, алкоголь иногда по праздникам, курит. На сегодняшний день боль в левой части живота под ребрами, на ощупь- слегка увеличен. Сделали УЗИ. Печень: размеры: правая доля 145,6мм,левая 83мм, эхогенность средняя, нижний край острый,контуры ровные, структура неоднородная, в проекции хв. доли печени визуализируется гиперэхогенная структура, размер 7.4 мм с эффектом при ослабление эхосигнала (кальцинат, то ли пальцинат, не понятно написано), сосудистый рисунок обычный,диафрагма отчетливая, холедох расширен до 14 мм,желчные ходы не расширены,портальная вена не расширина 13 мм, селезеночная вена не расширина 6 мм, печеночная вена не расширена 9 мм. Селезенка: размеры не увеличины 123мм*58мм, контуры ровные, структура перенхимы однородная. Желчный пузырь: холецистэнтомия в анамнезе, ложе желчного пузыря б/о, исследование затруднено из-за расширенных пелль( петль не разберу написанное) . Поджелудочная железа: размеры не увеличины 27.4мм, тела 18мм, хвоста 28мм, дифференциация от окружающих тканей нечеткая, контуры не ровные, вирсунгов проток не расширен, структура однородная. Других обследований нет. Помогите, пожалуйста! Что это может быть? Что дальше делать? Это у моего мужа, а времени у него на себя нет, с большим трудом заставила сделать УЗИ.... Заранее благодарна Вам!
Добрый день! Заочно ничего не скажу. Все вопросы следует решать с лечащим врачом.