Добрый день. Долгое время мучилась с пиелонефритом. Гинеколог отправил сдать анализы. Нашли уреаплазму трех видов и ВПЧ 56. Выписали принимать Юнидокс солютаб два раза в день. Я пила обе таблетки сразу. Повлияет ли это на результат лечения?
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
Безусловно, делать нужно так, как написано в инструкции. нарушение рекомендаций может в значительной мере повлиять на результат лечения.
всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся