Консультации / Сексология

Что с этим делать?

Здравствуйте мне 21, с самого начала половой жизни нет влечения к сексу, хотя и до нее тоже не особо,мы оба были неопытные поэтому лишение девственности выдалось ужасным, мне было 19, было кровотечение (соответственно с этим стресс, даже испуг)пришлось идти в гинекологию и там остановили кровотечение, может быть это зря написано, но возможно вам будет легче найти причины, ну после вроде все как бы забылось, первые разы были тоже неопытные, но пару раз вроде было приятно, но у самой у меня вообще ни мысли ни желания не возникает, интересно это как то зависит от ген или еще чего... потому что я спрашивала у мамы, ей в моем возрасте тоже не хотелось...мы оба водолеи, родились с разницей в один день, я уже читала много гороскопов, и находила много совпадений, что водолеи женщины к сексу относятся как то нейтрально... моему парню постоянно приходится меня уламывать всякими способами,и я не могу возбудиться никак,в итоге получается раз в месяц и то с натяжкой...я уже думаю, я что особенная какая то, ничем вроде не болею, по гинекологии все нормально, концетраптивы не пила и не пью, но вот читала что стрессы особо влияют, так из-за чего нет желания и что делать?
Здравствуйте. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!