Консультации / Онкология

Рак языка

Здравствуйте. На днях узнали,что у свекра рак языка 3 степени. У меня маленький ребенок 1,9. Теперь боюсь приводить её в гости. Она пьет с тех же кружек,ест с ложек... И обидеть никого не хочу,но за малышку очень переживаю. Насколько я понимаю на языке язва И в слюне тоже может что-то быть. Как обезопасить семью?
Здравствуйте,рак воздушно-капельным путем не передается,но,по-моему,совершенно нормальные правила личной гигиены,когда у каждого члена семьи своя посуда,тем более,когда в семье есть маленький ребенок.вы можете сделать вид,что ребенок отказывается пить и есть не из своей посуды,купите ему яркий детский набор.Доброго здоровья вашему свекру.С уважением.М.М.