Консультации / Сексология

Парень не хочет секса

Здравствуйте! Мне 21, парню 19. Мы 1.5 года вместе, почти пол года уже живём вместе. С апреля начались проблемы с сексом. Он его не хочет. Причём как ложится со мной рядом, половой член стоит, даже когда ничего не происходит, с эрекцией все в порядке, при разговорах говорит, что все во мне нормально, что просто не хочется. Работает по ночам, устает, находится из-за этого во внутреннем стрессе уже 7 месяцев. Приставать к нему по большому счёту не даёт, на бельё и оголенные части тела не реагирует. Я уже отчаялась, ведь по идее у него должен самый расцвет желания. Что же делать?
Здравствуйте. Расцвет желания проявляет себя, когда ничто не мешает. А Вы пишите, что у парня стресс. Так откуда же взяться желанию? Представьте, что Вы любите танцевать - это нормально? Нормально. Но вот на работе стресс, дома стресс, денег нет и неизвестно. Вам захочется танцевать в такой ситуации? Если захочется - это не совсем нормально... Плюс еще Вы не описали ваши отношения - но можно твердо сказать, что постоянные напоминания мужчине о том, что с сексом у него не все в порядке, действуют вовсе не возбуждающе, а наоборот. Ищите другой подход к нему, делая скидку на его усталость, на постепенное привыкание друг к другу и т.д. А белье перед глазами, когда парень с ног валится - вовсе не стимул. Удачи!