Консультации / Логопедия

Сын коверкает слова

Здравствуйте, сыну 2года 10мес, при разговоре очень коверкает слова,и по мимо этого не произносит или меняет первые буквы (например: камаз-амаз, достачка-остачка). Как научить его правильно произносить слова? Это пройдёт с возрастом или же стоит уже обратиться к логопеду?
Здравствуйте! Для этого возраста такое "коверканье" допустимо. если он будет говорить так и в 4 года, тогда необходима будет консультация логопеда очно.