Консультации / Гинекология

Бесплодие

мне 39 лет я замужем уменя 2-е детей два оборта мы с мужем хотим ребёнка мы непредохраняемся но забереме,ннить неполучается врач поставил уроплазмоз 10 в 3 степени я пролечилась так же ставят : вторичное бесплодие,нарушение функции яичников, аденомеоз тела матки, патология эндометрии?хр. сальпингооофорит,ремиссия, баквагенит так же сдала кровь на гормоны ГСПГ 30, Тст34,ПРЛ 245,ДГЭА 163, К 388,ФСГ 8,62, ЛГ 3,16, Е2 86,СвТст 2,6, 17ОПГ 0,637, кровь на прогестерон во 2-ю фазу м/ цикла -10,3 СА 125 5,69 врач ничего не говорит скажите с такими результатами смогу я забеременнить?
Здравствуйте. Гормоны то гормонами. Уровень гормонов, которые отвечают за работу яичников нормальный. Помимо гормонов крови, рекомендую провести дополнительные исследования, необходимые, чтобы ответить на ваш вопрос: исследование спермы супруга, мониторинг овуляции, исследование проходимости маточных труб. С уважением, Татьяна Анатольевна