Консультации / Хирургия

Ребенка укусила собака! Срочно нужна консультация!

Добрый день! Срочно требуется консультация. Ребенок находится в деревне у бабушки. 31 июля его за ногу укусила уличная собака. На месте укуса 4 царапины и синяк. Ребенок скрыл от бабушки произошедшее и рассказал только сегодня, т. е. на 5 день. Соответственно обратились в больницу, там сделали кокав. Собака найдена, не была ранее привита от бешенства. Подскажите, что нам дальше делать? К каким специалистам обращаться? Я просто в панике!
Здравствуйте, там где сделали первый раз кокав должны были дать схему по которой следует продолжать или не продолжать дальнешнюю схему прививок, могли сказать - явиться в поликлинику к травматологу или хирургу, что следует сделать.