Консультации / Сексология

Нет никакого возбуждения с любимой

Здравствуйте.Мне 20 лет, еще девственник.Первый раз должно было быть в 17 лет, но по каким то причинам тогда не встал и у меня выработался какой то таракан в голове. Когда только подумаю о сексе дома или просто наедине, то все нормально, стоит нормально, а вот когда с девушкой то как будто какой то страх меня поглощает, жмет в груди, в общем волнуюсь сильно и ничего не получается. Даже только тогда когда понимаю что сейчас должен быть секс, то я уже знаю что ничего не получиться и просто хочеться убежать подальше от всего... Я уже много начитался об ССН но ничего не помогает, стараюсь думать о девушке, как она красива, задумываться о том что я делаю, но все же где то в подсознание все равно думаю о том что он сейчас не встанет :( Уже пробовал и препараты чтобы наверняка (не виагру) от них только голова побаливает, вроде как температура поднимаеться но не встает, хоть убей! Вроде как с потенцией все нормально, утром встает, если сам себе начинаю думать о сексе то тоже встает, а вот с девушками нет. Перепробовал довольно много девушек, со всеми одно и тоже, всегда говорю им типа "Не понимаю что это, впервые такое" или если немного пьян то на то что перепил, и что то в том же роде. Что мне может помочь?Если принять виагру 50 или 100 то может это помочь не важно о чем я буду думать?Или может можно как то повысить тот гормон который отвечает за сексуальное влечение "дофамин" ?Мне очень важно первый раз что бы все было хорошо, а далее думаю все будет нормально :)
Здравствуйте. Я не знаю, что такое ССН - пожалуйста, не используйте сокращения без расшифровки в будущем. Вы описываете синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН), то есть, как и описываете, - слишком волнуетесь. Почитайте руководство на эту тему: : http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Когда дело приближается к сексу, запретите себе этот секс, поставьте ограничение: НЕ сношение, А только петтинг. Не думайте, что отсутствие введения девушка воспримет отрицательно: большинство девушек предпочитают долгую хорошую ласку короткому сношению без удовлетворения. И не меняйте девушек - к каждой приходится привыкать и приспосабливаться заново. С постоянной партнершей постепенно и страх уйдет, и навыки появятся. Удачи!