Консультации / Сексология

Жена не любит секс

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Мне 30 лет, моей жене 28, нашему ребёнку 6 лет. До рождения ребёнка у нас был секс около 4 раз в неделю. После рождения ребёнка жена охладела к сексу и всё внимание переключилось на него. Теперь частота сексуальных отношений не превышает 1-го раза в месяц. Это связано с тем, что она устаёт на работе и единственное желание её - это поскорее уснуть. Я её понимаю, и часто помогаю по дому делами, так же ходим в ресторан, чтобы развеяться, с ребёнком гуляю в основном я, но это не помогает, по душам мы говорили, она говорит - просто не хочется. Мне не хочется заниматься самоудовлетворением и изменять я тоже не хочу. Думаю вот начать применять препараты, которые снижают сексуальные позывы, т.е. пора усмирить животные инстинкты. Мне посоветовали Андрокур. Хочу спросить Вашего совета. Спасибо.
Здравствуйте. Вы читали аннотацию к Андрокуру, его побочные действия и т.д.? Почитайте - будет интересно. поблагодарите того, кто его посоветовал. У Вашей жены, вероятно, послеродовая депрессия, и ей нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта. А Вам вовсе не стоит следовать болезненным симптомам жены и уродовать собственное здоровье, сокращая и длительность жизни, и ее качествво. Удачи!