Здравствуйте! У меня такая ситуация. Мне 30 лет, моей жене 28, нашему ребёнку 6 лет. До рождения ребёнка у нас был секс около 4 раз в неделю. После рождения ребёнка жена охладела к сексу и всё внимание переключилось на него. Теперь частота сексуальных отношений не превышает 1-го раза в месяц. Это связано с тем, что она устаёт на работе и единственное желание её - это поскорее уснуть. Я её понимаю, и часто помогаю по дому делами, так же ходим в ресторан, чтобы развеяться, с ребёнком гуляю в основном я, но это не помогает, по душам мы говорили, она говорит - просто не хочется. Мне не хочется заниматься самоудовлетворением и изменять я тоже не хочу. Думаю вот начать применять препараты, которые снижают сексуальные позывы, т.е. пора усмирить животные инстинкты. Мне посоветовали Андрокур. Хочу спросить Вашего совета. Спасибо.
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Вы читали аннотацию к Андрокуру, его побочные действия и т.д.? Почитайте - будет интересно. поблагодарите того, кто его посоветовал. У Вашей жены, вероятно, послеродовая депрессия, и ей нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта. А Вам вовсе не стоит следовать болезненным симптомам жены и уродовать собственное здоровье, сокращая и длительность жизни, и ее качествво. Удачи!