Консультации / Лекарственные препараты

Сочетание препаратов

Добрый день, подскажите пожалуйста, невролог назначил малышу танакан и пантогам принимать в одно время в течении 2з месяцев, можно ли совмещать, ведь в аннотации к пантогаму написано что при длительном курсе сочетание с другими ноотропами неблагоприятно... Подскажите, давать ли одновременно?
Здравствуйте! пантогам (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/pantogam~31703.htm) истинны ноотроп, а танакан -- препарат, улучшающий мозговое кровообращение. Следовательно, их совместое использование возможно по рекомендации доктора. если есть сомнения (это совершенно нормально), обратитесь за дополнительной консультацией к другому неврологу. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся