Консультации / Гинекология

Очень сильное кровотечение после попытки лишения девственности

Здравствуйте. У меня проблема. Примерно 3 дня назад мы с мч пробовали порвать мне плеву. Он вошел резко, я почувствовала сильную боль, затем пошло сильное кровотечение, которое не заканчивалось несколько минут. На следующие два дня кровь все так же шла несколько минут (темно-алого цвета), затем с помощью ваты я ее останавливала. Я очень сильно перепугана, ведь некоторые говорят, что после дефлорации крови бывает совсем немного, а не как в моем случае. Есть ли вероятность того, что партнер задел что-то не то, или такое бывает только после того, как порвут плеву (на счет этого не особо уверена, т.к. парень даже наполовину не смог войти, и как и раньше входит 2 пальца) ? И когда можно вновь приступить к этому делу?
Интенсивность кровотечения и болевых ощущений при дефлорации связана с индивидуальными особенностями: строения девственной плевы, возраста и др. факторов. В более позднем возрасте (25 и старше) дефлорация более болезненная и сопровождается большими кровоизлияниями, что связано с уменьшением количества эластических волокон и преобладанием соединительнотканной основы девственной плевы. Как правило, через 10-15 дней края разрывов девственной плевы обычно зарубцовываются. Повторные половые контакты в первые 3-5 дней после дефлорации могут приводить к возобновлению кровоточивости краёв свежих разрывов.