Консультации / Гинекология

Месячные во время принятия Регулона

Здравствуйте, Татьяна Викторовна ! Мне 22 года, были проблемы с менструальным циклом, за последние полгода вроде все нормализовалось, но последние 3 месяца, менструация была аж по 18-20 дней. Приписали Регулон для нормализации менструального цикла. Начала пить на 2-3 день, как закончились месячные. Пью 9 дней, но сегодня обнаружила небольшие кровяные выделения. В инструкции написано, что Регулон нужно принимать во время менструации, но мне врач, сказала, что можно начать принимать и сейчас, якобы гормональные дадут задержку месячных и после приема последней таблетки (21 день) с перерывом в несколько дней менструация вновь прибудет. Подскажите пожалуйста, что будет, если я начала принимать препарат, когда месячных не было? Будут ли побочные действия? И можно ли сделать перерыв,( остановиться на 9 таблетке), дождаться месячных и начать пить новую пачку? Или что в таком случае делать? Ответьте пожалуйста, буду Вам очень благодарна! Заранее огромное спасибо!
ДОбрый день. напишите результаты мазков на флору. Гормональные исследования сделаны?