Консультации / Сексология

Мой парень меня не хочет

Здравствуйте! Мы почти два года вместе, нам 23. безумно любим друг друга, но в интимной сфере проблемы. Он меня не хочет вот уже почти год мы очень редко занимаемся сексом (раза 2 в месяц) оба молоды, у него не нервная работа, мы с ним разговариваем об этом — каждый раз новые причины, каждый раз он просит подождать пока все наладится, просит не давить и не душить его этой темой. То есть соблазнить мне его нельзя, подходить и говорить на прямую что я хочу секса нельзя, приставать нельзя -все это его отталкивает. Я начиталась уже советов, нг все это какой то бред- новое белье, вкусный ужин, романтика, разговор, инициатива- я все делала и без советов из интернета. Духи с феромонами, массажи, вкусные ужины у него каждый день. Он не пьет и не курит, правда есть лишний вес. Я не знаю что мне нужно сделать, чтобы вернуть его страсть (раньше ему нужно было каждый день и не раз). Вобщем это очень омрачает наши отношения, тк я его очень хочу-каждый день, а он меня никогда, ищ-ща этого я нервная, в плохом настроении, он это все видит и понимает, но ничего не меняется. Я в тупике. Расставаться только из-за секса однозначно НЕТ. К сексопатологу идти не хочет. Иногда после разговоров о том как решить эту проблему орет о том что я сама виновата тк я не отстаю от него с этой темой и этим переживаю его желание, но я же вижу что желания у него нет никакого,ни разу за полгода он не приставал ко мне сам. Это единственное что в наших отношениях плохо и я очень хочу наладить эту сферу,но он никак не идет на встречу и требует только покоя,чтобы я не лезла к нему и не напоминала о нем,и тогда МОЖЕТ БЫТЬ он сам захочет . Но это может длится месяцами и мы такое уже проходили,ничего не помогает,это очень влияет на мою нервную систему и у меня не получается оставить его на несколько месяцев в покое вещи мы живем вместе и я каждый день думаю о сексе с ним,а мне его не дают. Что делать ,подскажите ?
Здравствуйте. Увы, единой подсказки тут быть не может - иначе Вы уже давно бы это прочитали в интернете. Может быть, парень действительно напрягается оттого, что ДОЛЖЕН Вам секс. Может, поостыл к Вам. Может, привык к тому, что есть, а нового представить себе не может. И так далее. То есть, правду знает только он сам. Попробуйте поговорить с ним о петтинге: Вам ведь НАДО, а не просто каприз, правда? Ну, так пару раз в неделю только ласки, без введения, но уж до оргазма. И сил от него меньше потребуется, и эрекция не нужна - было бы желание досатвить Вам удовольствие, и все. Удачи!