Консультации / Неврология

Инсульт восстановительная терапия

73 года .01,07,13 произошло .с 20.07 выписана ,уход дома ,правая сторона парализована,в сознании и в адекватном состоянии только речь невнятная. Какая нужна медико и физио терапия +питание?
Здравствуйте. Прошу извинить за длительный ответ. Опишите пожалуйста подробнее, в каком состоянии выписан человек. В какой степени выражены двигательные нарушения в конечностях? Человек большую часть времени находится в постели или же способен передвигаться с посторонней помощью? Есть ли трудности с проглатыванием пищи и каков аппетит? Есть ли проблемы со стулом и мочеиспусканием? Каково эмоциональное состояние человека? Не нарушен ли сон? Имеются ли проблемы со стороны других органов (сердца например)? Какие исследования были проведены в больнице и каковы их результаты? От этом во многом зависит тактика проводимой терапии и показания к реабилитации. С уважением, И Сун Чер.