Нужно сбросить 10 кг

анонимно
Здравствуйте. Моя проблема Вам покажется смешной, а про меня Вы, наверное, подумаете, как про редкостного недоумка. Однако, попрошу выслушать меня и помочь, чем только сможете. Пожалуй, назову свой возраст в конце письма, дабы Вы не потеряли интереса к содержимому. Итак, я девушка, мой вес составляет 49 кг при росте 164 см. Моя цель - 40 кг. Дело в том, что я уже довольно замедлила свой обмен веществ жесткими диетами (диета Abc - максимальная калорийность 500, средняя 300-200.) Я прошла ее от начала до конца(50 дней), не срывалась, аппетит пропал вообще. Мой начальный вес 65 кг, стал 49 (взвешивалась 1, 5 недели назад, очень боюсь весов). Диета закончилась 28 июля (сегодня 3 августа). Однако меня не устроили результаты, в зеркале я по прежнему вижу жируху, панически боюсь потолстеть, с 28 числа и до сегодня съела только 3 огурца, и то попыталась их выблевать (29числа), получилось, но потом резко заболел желудок. Уже 5 день я не ем ничего, иногда пью кофе без сахара, молока и прочей ненужной хрени. Пью 1, 5 - 2л воды в день. Принимаю витамины, пью таблетки от нервозности (прописал психолог, к которому меня записала бабушка. Думаю, не стоит говорить сколько слез пролила я, сколько споров мне довелось услышать. Ведь для нее я уже худая, но я же вижу, что это не так). В последнее время (впрочем, как и во время диеты), кружится голова и темнеет в глазах, но я привыкла. Я стараюсь много ходить и делать упражнения, хотя сил нет вообще. Появились круги под глазами, впадины на щеках, торчат ребра, ключицы и тазобедренная кость. Расстояние между ногами, косточки от пальцев до конца руки.... однако я все равно выгляжу жирухой. Зачастую, отхожу от зеркала со слезами. Кстати, задам такой вопрос - т.к. 5 дней я не ем вообще ничего, вроде и жиру неоткуда браться, но почему тогда меняются объемы ног? То они худее, то толще. То я могу спокойно обхватить свои икры, да еще и места полно, то это делается труднее. То мои бедра толще и объемнее, то наоборот. Я уже устала от этого. Отчего, отчего так меняется это?! (Даже в течении дня). И вот, теперь еще вопрос - как мне скинуть 10 кг до школы (27 дней) Возможно ли это? Учитывая, что я так загубила обмен веществ. Пойду к эндокринологу скоро, чтобы провериться. Кстати, мне 13 лет. У меня уже давно пропали месячные (из-за чего тревожатся мои родители), болит желудок остро каждое утро (думаю, гастрит), болит в области всего живота и иногда по бокам. Прошу Вас, не надо составлять мне правильное питание и говормть о том, что детям вообще противопоказаны диеты, а тем-более такие строгие, я знакома со всем этим, я читала об этом, но моя цель -похудеть, пусть и жертвуя здоровьем! Мне надоело быть толстой, я сделаю все, чтобы добиться цели. И вот, если я на голоде посижу до школы, то сброшу ли я свои 10 кг? Или надо хотя бы раз в неделю поесть немного (2 огурца), чтобы избежать весового плато? Что Вы можете посоветовать? Только не правильное питание, на нем я разжирею. Я даже от воздуха толстею (сужу не по весам, а по визуальным ощущениям), что уж о питании говорить. Прошу, помогите.

Отвечает Лопатухина Ирина
психолог
Помочь вам в том, что вы пишете, у меня возможности нету...Вам по-моему просто необходимо обратиться на очную консультацию к психотерапевту и получить уже медикаментозную поддержку вашего трудного состояния тела и психики...Извините((