Консультации / Терапия

кровохаркание

женщина, 55 лет в течении года отхаркиваю утром с кровью, в течении дня это не повторяется , проверялась у специалистов, туманно и непонятно. что может быть основным симптомом ? Кровь в норме , немного увеличение щитовидки, давление 150/95 , принимаю 1 таблетку в день "экватор "
Туманно и непонятно задан вопрос. Что значит "проверялась". Какие обследования? Какие результаты? Делали ли бронхоскопию? Что говорят фтизиатры. Как вот мне обо всём догадаться...