Консультации / Стоматология

Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста

В последнее время заметила на слизистой щеки не яркую белую полосу(как сетка) с двух сторон по линии смыкания зубов,что это может быть?не беспокоит.не болит. Может ли это быть из-за восьмых зубов,которые не так давно прорезались все 4 и мешаются,иногда прикусываю щеку,сегодня заметила и на слизистой губы в углах...подскажите пожалуйста что это может быть?может надо сходить кровь сдать ,только на что не знаю.Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в этом нет ничего страшного, но можно провести пришлифовку бугров , чтобы предотвратить закусывание слизистой щеки
Спасибо Вам большое!А это на лейкоплакию не похоже?Может какие то витамины пропить?Очень боюсь как бы это мягкая лейкоплакия не была.Я не курю,единственное в последнее аремя ем много острой пищи.Но все же мне кажется,это изза восьмерок. Спасибо Вам за ответ.
Здравствуйте,это не лейкоплакия