Консультации / Сексология

Я не получаю удовольствия во время секса

Здравствуйте!У меня проблема почти как и у всех.только описание ее другое.Первый мой половой контакт был в 15,после этого у меня было мало партнеров и не постоянные отношения.При каждом половом контакте я не получала удовольствия ,ни намека на него.Сейчас я пол года встречаюсь с молодым человеком ,люблю его и влечение к нему есть всегда,и когда мы рядом я возбуждаюсь от одного прикосновения,но при сексе внутри меня ничего не происходит.как будто внутри пустота в которой он двигается.Чтобы мне не было обидно,мы это восполняем мастурбацией и тд. Хотелось бы узнать почему так происходит?Подруга однажды сказала .что это приходит со временем,у кого то через год.у кого то и меньше...
Здравствуйте. Здравствуйте. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!