Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в локтевом суставе

Добрый день После одной из тренировок (борьба) и длительной отработки болевых приемов на локтевой сустав и обратный узел плеча на протяжении 2 недель у мен боль в локте, только в внутренней стороны, руку как ломит. После 2 выходных боль прекращается, но после след тренировки она возобновляется и тяжело поднять, согнуть руку. Какие простые методы лечения, ухода? Может это просто расстяжение?
У вас медиальный эпикондилит, используйте налокотник при физической нагрузке, местно ДИП рилиф гель.